Несовершеннолетние братья украли 2 велосипеда и ружье

Несовершеннолетние братья украли 2 велосипеда и  ружье
25 декабря 2009
# 19:10
В Масаллы была совершена кража. В Масаллинское районное отделение полиции поступила информация об ограблении квартиры от жителя села Мусакюче Гусейнова Салеха Айдын оглу. В связи с этим в отделении полиции была создана оперативная группа, которая прибыла на место происшествия.

По время обыска выяснилось, что дом в 11:00 был ограблен Рзаевым Азадом Юнус оглу (1997 года рождения) и его братом Юсифом (1999 года рождения). Братья украли из квартиры 2 велосипеда, 1 охотничье ружье 12-го калибра, 21 патрон, 15 долларов США и некоторые предметы одежды общей стоимостью 400 манатов.

Велосипед и деньги они отнесли домой, а охотничье ружье бросили в ближайший канал. Как сообщил Vesti.Az следователь Масаллинского районного отделения полиции Сафаров Адалят, старший из братьев учится в Масаллинском лицее. Так как дети являются несовершеннолетними, их не привлекут к уголовной ответственности, а передадут в комиссию по несовершеннолетним детям. В Масаллинском РОП возбуждено уголовное дело по ст. 177.2.3 (кража с незаконным проникновением в жилище).

Эйюб Мамедов, Масаллы
# 604
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#