®Bakcell предлагает бесплатную сеть Wi-Fi в более чем 200 точках города

®Bakcell предлагает бесплатную сеть Wi-Fi в более чем 200 точках города
27 ноября 2015
# 11:08

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания «Bakcell» предлагает своим абонентам бесплатный доступ к сети Wi-Fi в более чем 200 точках города Баку и Апшеронского полуострова.

С момента запуска услуги, высококачественным Wi-Fi интернетом компании Bakcell воспользовались более 50000 абонентов, а также множество зарубежных гостей, посетивших нашу страну и пользующихся сетью Bakcell в роуминге.

Начиная с 2014 года, компания Bakcell осуществляет развертывание сети Wi-Fi для абонентов Bakcell и гостей нашей страны (пользующихся услугой роуминга), во многих популярных местах города Баку и Апшеронского полуострова. Наши абоненты имеют возможность бесплатно пользоваться высокоскоростным Интернетом через точки доступа Wi-Fi Bakcell, установленных в таких популярных местах, как Национальный парк, аэропорт им. Г. Алиева, Медицинский университет, Губернаторский сад, парк Академии наук, Площадь фонтанов, парк Сахил, парк Гусейн Джавида, парк Рихарда Зорге, Молоканский сад, Зимний сад и др. С прошлого лета, бесплатная Wi-Fi-услуга от Bakcell стала также доступна в автомобилях службы заказа такси 189, а также 10 автобусных остановках и на автобусах городского маршрута № 77.

“Обеспечивая высокое качество услуг в сетях 3G и 4G LTE, компания Bakcell обладает самой обширной и лучшей мобильной сетью в Азербайджане. Наша цель – сделать мобильный интернет Bakcell доступным повсеместно. Всего 2 года назад, мы впервые предоставили абонентам возможность пользоваться точками доступа Wi-Fi, установленными в различных местах города, и уже сегодня, компания Bakcell обеспечивает самое обширное покрытие зон Wi-Fi в Азербайджане. Мобильный интернет с каждым днем, все больше обгоняет стационарный по популярности, и эта тенденция будет продолжаться. Компания Bakcell использует новейшие технологии, чтобы обеспечить самую лучшую, быструю и обширную на сегодняшний день зону охвата Wi-Fi в городе Баку и на Апшеронском полуострове», - говорит г-н Ричард Ширер, главный исполнительный директор компании «Bakcell».

Сегодня, технологию Wi-Fi поддерживает большинство предлагаемых на рынке смартфонов, планшетов, ноутбуков и других мобильных устройств, что делает ее одной из ключевых технологий доступа в Интернет в нашей повседневной жизни. Wi-Fi постепенно становится повсеместным и легкодоступным по всему миру. По мере того, как мы вступаем в эпоху Интернета вещей, где все виды устройств, такие как домашние системы безопасности, развлекательные системы, смарт-телевизоры, системы наблюдения и контроля, и носимые «умные» устройства, подключены к Интернету, беспроводное подключение приобретает все большую значимость, позволяя идти в ногу со временем быстрого развития технологий.

Компания Bakcell стремится к тому, чтобы ее клиенты имели возможность пользоваться самыми передовыми технологиями. Бесплатная сеть Wi-Fi компании Bakcell позволяет нашим клиентам быть на связи в любое время без каких-либо затрат. Для удобства пользователей, система контроля безопасного доступа, обеспечивает многократное использование пароля в течение дня.

Сеть компании Bakcell продолжает расти, охватывая все больше и больше культурных, исторических, образовательных, развлекательных и других популярных мест по всей территории Азербайджана.

Bakcell продолжит инвестировать в свою сеть, с целью предоставить абонентам наилучшее качество работы сети, расширяя покрытие своих сетей 3G и 4G и увеличивая количество зон Wi-Fi в различных точках города.

# 3348
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#