В Центре Гейдара Алиева организована выставка работ детей - ФОТОСЕССИЯ

В Центре Гейдара Алиева организована выставка работ детей - ФОТОСЕССИЯ
26 ноября 2015
# 23:51

В Центре Гейдара Алиева организована выставка работ детей. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Фонд Гейдара Алиева, в открытии выставки, реализованной при поддержке Фонда Гейдара Алиева, приняла участие вице-президент Фонда Лейла Алиева.

Выставка под названием «Сердца, полные грез» направлена на всестороннее развитие детей, решение их проблем. Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева и посетители выставки ознакомились с рисунками и другими работами талантливых детей из Центра реабилитации лиц с синдромом Дауна, Детско-юношеского общественного объединения «Оригами», Детского реабилитационного центра «Гайгы», а также детских домов и детских садов Баку и регионов.

Мероприятие также преследует цель оказания поддержки творчеству талантливых детей, развития их способностей.

После ознакомления с выставкой был показан фильм о детях, нуждающихся в особой заботе. Особый интерес участников мероприятия вызвали танцы в исполнении малышей.

По окончании мероприятия был организован аукцион работ детей. Пятнадцать работ были проданы прямо на месте. Собранные средства будут потрачены на благотворительные цели для детей, лишенных попечения и нуждающихся в особой заботе. Выставка «Сердца, полные грез», где представлено около четырехсот работ, продлится два дня.

# 3524
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#