Звезда–уроженец Азербайджана рад смерти своего отца – ФОТО

Звезда–уроженец Азербайджана рад смерти своего отца – <font color=red>ФОТО </font>
25 декабря 2009
# 15:48
Уроженец Азербайджана и звезда израильских телесериалов «Мирхак негиа» («Дотянуться рукой») и «Масахим» («Жизнь онлайн») Генри Давид(Хиловский) дал развернутое интервью газете «Маарив», поведав о своем первенце и погибшем отце. По его словам, в ту же неделю, когда скончался Майкл Джексон, на чьих песнях он вырос, у него родился сын. «Я просто не мог проигнорировать смерть Майкла и решил назвать его Михаэлем, - признался актер. - Это ребенок изменил мою жизнь»

В последний год Гери Давид резко изменил свой образ жизни тель-авивского мачо на семейную жизнь, параллельно перебравшись в Петах-Тикву. «Мне надоел прежний образ жизни. Я был человеком, которому незачем было возвращаться домой, это мне наскучило», - отметил актер. Со своей будущей супругой он встречался всего лишь два месяца. Потом они разошлись, но, когда выяснилось, что она беременна, «непредвиденная ситуация» свела их вновь. Они сочетались браком на Кипре. «Сегодня мы вместе воспитываем Михаэля. Поначалу я думал, это будет просто кусок мяса, требующий внимания, но когда он родился, оказалось все иначе», - рассказал Гери Давид.

Вспоминая отца, актера Рональда Хиловского, не заставшего рождение внука, он заявил, что теперь чувствует себя свободным. «Несмотря на то, что я любил отца, я обрадовался его смерти, - признался Гери Давид. - Когда он умер, я почувствовал, что королевский трон освободился, и это время для революции. Своей смертью он дал мне свободу. При его жизни, я существовал тем, что бунтовал против него. Теперь я живу им, и он часть меня».

В свои 30 лет Генри Давид продолжает бороться с самим с собой и в жизни, и на съемочной площадке. Последний полномасштабный фильм российского производства, в котором он снялся «Олимпиус инферно», вышел в прокат в марте этого года. Совмещая работу в израильских телесериалах, актер продолжает искать русскоязычные роли. В настоящее время на канале спутникового телевидения Yes идет первый израильский сериал о «русских» журналистах в Израиле. В нем Давид играет штатного политического обозревателя газеты «Время новостей» Стаса, пытающегося устроиться в ивритоязычное издание.

İzrus.co.il
# 945
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#