В Москве могут поднять "флаг нкр" - ФОТО

В Москве могут поднять "флаг нкр" - <span style="color:red;">ФОТО
26 ноября 2015
# 18:32

11 декабря в России может реализоваться очередная провокация в отношении Азербайджана.

Как передает Vesti.Az, представляющий Россию боец по смешанным единоборствам Грачик Енгибарян намерен выйти на поединок с казахстанским спортсменом Канатом Досмагомбетовым в форме с изображением «флага» сепаратистского режима в оккупированном Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана.

Осуществить данную провокацию спортсмен попытается на международном турнире по смешанным единоборствам «Fight Nights «Битва 20». Итоговый турнир года пройдет в Москве 11 декабря и соберет под сводами ГЦКЗ «Россия» в Лужниках сильнейших российских и зарубежных бойцов. 

Накануне спортсмен поделился в социальной сети фотографией футболки с изображением «флага» «арцаха», поблагодарив Hayastan Sports за предоставленную футболку к бою Fight Nights. На фотографии он указывает именно на изображение «тряпки» «ныкаэр».

ИА Vesti.Az уже проинформировало азербайджанскую диаспору России о запланированной провокации. Надеемся, что посредством оперативной реакции нашей диаспоры, организаторы решат эту пока еще не проблему, а спортсмен не будет допущен к турниру с провоцирующей Азербайджан футболкой.

Ну не все же время наша диаспора должна быть занята овощами и фруктами на российских рынках. Можно иногда и об интересах страны подумать. Как говориться делу – время, а потехе - час. Потешьте Родину, пусть даже это обойдется вам  в несколько килограммов помидоров и огурцов…

Вугар Гасанов

# 21241
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#