В Баку состоялся показ коллекции дизайнеров Coo Culte, Narciss и AnnaLed - ФОТОСЕССИЯ

В Баку состоялся показ коллекции  дизайнеров Coo Culte, Narciss и AnnaLed - ФОТОСЕССИЯ
26 ноября 2015
# 17:56

В рамках Дней Латвии в Азербайджане состоялся показ коллекции  трех известных латвийских дизайнеров Coo Culte, Narciss и AnnaLed, а также аксессуары YAYOI, в частности, посуда an&angel и свечи ручной работы MunioCandela, передает Vesti.Az.

На открытии посол Латвии Юрис Макклаковс и министр экономики Латвии Дана Рейзниеце-Озола отметили, что индустрия моды, так же,  как культура и экономика, способствует сближению народов, и отныне азербайджанские модницы смогут приобрести в бакинских бутиках лучшие работы латвийских дизайнеров.

Коллекции дизайнеров была недавно представлены в рамках Недели моды в Баку - Baku Fashion Week 2015.

Коллекция от бренда Anna Led - один из элитных брендов на Олимпе латвийской моды, для которого характерны безупречное качество и покрой, чистые формы и изысканный стиль. В новой коллекции каждая модель содержит в себе интригу, будь то использование разных тканей в одном наряде или необычная отделка.

Бренд Narciss представил свою новую коллекцию, которая вдохновлена бездонными глубинами Балтийского моря. Коллекции этой марки отличаются утонченной женственностью.

Коллекция от европейского бренда эксклюзивной, дизайнерской одежды Coo Culte – это коктейльные и вечерние наряды, которые созданы в фирменном стиле Coo Culte – женственные, роскошные, с едва заметной долей экспрессии.

Отметим, что 23 ноября стартовали Дни Латвии в Азербайджане, которые продлятся до 12 декабря и пройдут под девизом «Latviyanı Duyun» (" Познайте для себя Латвию").

 Е.Р. 

# 3254
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#