ВАРИАНТОВ НЕТ: Для нападения на Турцию армяне требуют у Жириновского «зеленых человечков»

<span style="color:red;">ВАРИАНТОВ НЕТ : Для нападения на Турцию армяне требуют у Жириновского «зеленых человечков»
26 ноября 2015
# 16:00

В полутемном кабинете, освящаемом электрической лампой, подпитываемой энергией Мецаморской АЭС, сидел президент Армении Серж Саргсян. Вокруг стола также расположились министр иностранных дел РА Эдвард Налбандян и руководитель либерально-демократической партии России Владимир Жириновский.

- Ну ты… эххх… ай да Владимир Вольфович, ай да цавт танем! – хохотал Саргсян. – Это ведь надо было так: «Турки – это трусливые кочевники, которые случайно из-под Ташкента пять веков назад прорвались в Византийскую Империю». Прям бальзам на душу! Ес кес сирумем!

- Да, они нас всегда ненавидели. Нас русских! – крикнул Жириновский.

- Русских! Вас!!! Ах ты русский мой любимый, дорогой! – продолжал гоготать Саргсян. – Умеешь ты ярко выступать и ерунду нести. Ты это когда научился, когда в Турции работал или когда стал «рупором Кремля»? Убийца ты! Так нельзя смешить людей, дорогой, - сказал президент Армении, который пожалел, что в устной речи нет смайликов, но улыбнулся на все лицо.

- Вы и курды должны пойти на Турцию широким фронтом. В 1918 году Россия вас не поддержала, это была большая ошибка Ленина, а сейчас мы вам дадим полный карт-бланш. Вам надо начать действовать! – продолжил общение криком Жириновский.

- Владимир Вольфович, вы уж меня извините, но сбили не наш, а ваш самолет. А вы говорите в эфире Соловьева о том, что надо проблему решать чужими руками. Уж если мы чужие, почему это мы должны решать вашу проблему? А если не чужие, то вы, как старшая сестра, всегда решаете и свои проблемы, и наши. Зачем вы нас хотите подставить? – вмешался Налбандян.

- Вам нужна Великая Армения? Курдам нужен Курдистан? У вас же чуть ли не на теле каждого армянина татуировка горы Арарат. Вы же мечтаете о ней? А мы даем свое согласие, чтобы вы вернулись на ее вершину, - никак не мог угомониться Владимир Вольфович.

- Ну, об Арарате мы мечтаем и без вашего согласия. А реально чем можете помочь? – настоятельно спросил армянский дипломат. – «Зелеными человечками»?

- Человечки заняты. На все направления ресурсов не хватит. Сегодня России нужно сворачивать экономические связи с Турцией, посла турецкого выгнать из Москвы и мы намерены помочь курдам и армянам начать освобождение курдских и армянских земель, - продолжил истерию Жириновский.

- Ара, Владимир Вольфович, это все мы поняли, джан. Мы же не говорим, что не соскучились по Арарату. Но вопрос в другом: чем поможете? Вот в случае с Карабахом вы обеспечили нам все, что мы хотели. И большое спасибо, что впереди нас шли. И огромная благодарность, что до сих пор никому не разрешаете нас обидеть, отобрать то, что вы нам подарили. Но в случае с Турцией вы что можете сделать? В Армении все, кто может держать в руках рогатку, на восточном фронте находятся. Тем более нас раз-два и обчелся. Нет у нас населения, способного нечто этакое провернуть, тем более в отношении Турции, - заскучал Саргсян.

- Есть один вариант, господин президент. Россия нам всем может выдать свои паспорта, потом наш беспилотник собьют турки. Москва решит защитить своего пилота, и они начнут войну с Турцией, освободив западную Армению и создав Великую Армению, - предложил Налбандян.

- В беспилотнике пилота не бывает, Эдик! – не выдержал Серж.

- В армянском беспилотнике может быть и могут быть все! Когда ковчег пристал к горе Арарат, в нем тоже ни матросов, ни штурманов не было. Пристал сам, потому что мы армяне, - парировал Налбандян.

- А не можете вы задействовать свою базу в Гюмри? Как говорит Эдик, мы армяне, потому мы сами в пекло не лезем. Если возьмете Арарат, мы его от вас примем, а пока не впутывайте нас в что-то серьезное… - обратился к Жириновскому Саргсян.

В полутемном кабинете, освящаемом электрической лампой, подпитываемой энергией Мецаморской АЭС, сидел президент Армении Серж Саргсян. Вокруг стола также расположились министр иностранных дел РА Эдвард Налбандян и руководитель либерально-демократической партии России Владимир Жириновский. На мобильный Владимира Вольфовича поступил звонок. Раздался звук боя курантов. Жириновский общался с начальством.

- … ни в какую… они только плакать и жаловаться могут… «зеленых человечков» хотят… сами ни в какую… они хотят решить свою проблему чужими руками… ну, да, я тоже предлагал решить нашу проблему чужими руками… да, армянскими… да, а они хотят русскими… да, получается, что и те, и другие руки чужие… да, предложу… да, считаю гениальным выходом из ситуации… да, перезвоню… - завершил беседу Жириновский.

- Да, извините, - обратился он к собеседникам. – Руки отменяем. Давайте поговорим об округлостях выше ног. Мы желаем решить проблему за счет чужой, то есть вашей…

Талаат Нури

# 15768
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#