[b]До самоубийства студентка АМУ рассылала различным клиникам свое резюме[/b]

[b]До самоубийства студентка АМУ рассылала различным клиникам свое резюме[/b]
26 ноября 2015
# 11:18

Вчера,  примерно в 23.00  в  Низаминском районе Баку совершено самоубийство.

Как сообщили Vesti.Az в Низаминском РУП,   уроженка города Шеки Гасанзаде Тюркан Эльдар гызы бросилась с крыши девятиэтажного дома.

«22-летняя Тюркан проживала на съемной квартире по адресу, проспект Гара Гараев,74. По словам соседей и  очевидцев, столь крайний шаг со стороны Тюркан был для них полной неожиданностью. Соседи до сих пор не верят, что именно таким путем она свела счеты с жизнью»,- сказал источник.

Как отметил собеседник Vesti.Az, покойная училась на стоматологическом факультете Азербайджанского медицинского университета. Наряду с учебой она подрабатывала, работая ассистентом врача-стоматолога.

«Но Тюркан, помимо того, что была ассистентом врача-стоматолога, она искала дополнительную работу. На протяжении последних месяцев она разослала различным клиникам и агентствам по трудоустройству свое резюме, но, судя по тому, что произошло,  у нее были серьезные проблемы, на которые следователи прольют свет»,-   пояснил собеседник агентства.

Отметим, что по факту самоубийства прокуратурой Низаминского района возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК Азербайджана.

Вафа Фараджова

# 7408
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#