Азербайджанские спортсмены успешно выступили на «Baltik Open 2015»

24 ноября 2015
# 21:33

21-22 ноября в столице Латвии состоялась Олимпиада боевых искусств «Baltik Open 2015».

На Олимпиаде спортсменка Федерации Алпагут Азербайджана Арзу Эйвазова, проиграв в финале латвийскому борцу, завоевала серебряную медаль. Вторые места также заняли Мурад Насиров, Наваи Ализаде, Анар Аскеров.

Муса Абдуллаев и Эльсевер Пури, одержав блестящую победу в финале, поднялись на высшую ступень пьедестала почета, передает Азертадж.

Комитет Олимпиады боевых искусств за лучший состав команды наградила руководителя азербайджанской делегации Васифа Намазова дипломом и медалью.

После Олимпиады чрезвычайный и полномочный посол Азербайджана в Латвии Эльман Зейналов встретился с азербайджанскими спортсменами. Посол поздравил победителей и пожелал им удачи и новых побед в предстоящих состязаниях.