Гусейн Багиров принял граждан в Тертере - ФОТО

Гусейн Багиров принял граждан в Тертере - ФОТО
24 ноября 2015
# 16:01

24 ноября 2015г. министр экологии и природных ресурсов Гусейн  Багиров приня  в Центре Молодежи Тартара граждан Тертерского, Бардинского, Зардабского, Уджарского, Ходжавандского и Лачинского районов.

В ходе приема были рассмотрены обращения около 50 граждан.  Обращения пришедших на прием граждан касались, главным образом,  вопросов защиты лесов, охраны окружающей среды и экологического  баланса, биоразнообразия, гидрометеорологии, мониторинга окружающей  среды и др.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства экологии и природных ресурсов, обращения граждан в основном были связаны с вопросами охраны лесов, защиты окружающей среды и экологического равновесия, биоразнообразия, гидрометеорологии, геологии, мониторингом окружающей среды и др.

В ходе приема министр, заслушав обращения, жалобы и предложения граждан, дал конкретные поручения руководителям структур министерства для всестороннего их изучения и принятия мер в соответствии с законодательством. Часть вопросов, беспокоящих граждан региона была решена на месте, другие же поднятые вопросы были взяты на учет для оперативного расследования.

Остальные обращения, не касающиеся круга деятельности Министерства экологии и природных ресурсов, были зарегистрированы для направления в соответствующие структуры.

# 2828
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#