В Астрахани отметили социальную активность АМОР - ФОТОСЕССИЯ

В Астрахани отметили социальную активность АМОР - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
23 ноября 2015
# 14:50

В Астраханском государственном университете (АГУ) прошло заседание Астраханского регионального отделения Азербайджанской молодежной организации России. 

Как передает Vesti.Az, приветственным словом заседание открыл  проректор по учебной работе АГУ Александр Михайлович Трещев. Он  выразил слова благодарности,  учащимся в университете представителям азербайджанской молодежи за активное участие в жизни университета и помощь в организации мероприятий. Руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области Рустам Салаватович Гайнуллин высоко отметил активность азербайджанской молодежи и выразил благодарность участникам мероприятий. 

О взаимодействие и сотрудничестве администрации города с азербайджанской молодежью рассказал заместитель начальника управления по связям с общественностью Администрация «МО город Астрахани» Андрей Борисович Никольский.

Председатель  регионального отделения Всероссийского Азербайджанского Конгресса Адалят Гусейнов рассказал об интеграции азербайджанской молодежи в российское общество. Он выразил надежду, что азербайджанская молодежь своей плодотворной деятельностью станет примером для представителей иных молодежных организаций.

После председатель АРО АМОР Эльвин Гусейнов рассказал о ближайших планах.   

# 2454
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#