В Баку приедут московские артисты

В Баку приедут московские артисты
24 декабря 2009
# 18:22
Три вечера сцена Азербайджанского русского драматического театра имени С.Вургуна будет отдана в распоряжение гастролеров из российской столицы. Артисты Московского продюсерского центра «Т-Т GROUP» покажут бакинцам мистическую комедию «Ворожея или сеанс любовной магии».

Искрометный юмор, музыка и танцы, которыми наполнено все ее действо, предназначается тем, кто тайно или даже явно ищет свою единственную и настоящую любовь. И ради этого идет к гадалкам, колдунам и ворожеям. Некоторые из этих «чародеев» действительно вроде бы обладают магическими силами. Иные искренне хотят помочь обратившимся к ним. А для этого готовы делать все возможное и невозможное. И все это очень смешно и весело…
Что касается творческого состава приехавших в Баку гостей, то многие из артистов, встреча с которыми нас ждет, знакомы тем, кто смотрит российский канал СТС, в частности, программу «6 кадров».
Заняты в спектакле Эдуард Редзюкевич, являющийся одновременно его режиссером-постановщиком, а также Андрей Кайков, Ирина Медведева, Галина Данилова, передает АзерТАдж.
# 783
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#