[b]В Баку открылась 6-я Международная Выставка «Каспий: Технологии для Окружающей Среды»[/b] - ФОТО

[b]В Баку открылась 6-я Международная Выставка «Каспий: Технологии для Окружающей Среды»[/b] - ФОТО
18 ноября 2015
# 15:16

18 ноября 2015г., в выставочном комплексе «Баку Экспо Центр» открылась 6-я Международная Выставка в Области Охраны Окружающей Среды “Каспий: Технологии для Окружающей Среды”, которая поддерживается Министерством Экологии и Природных Ресурсов Азербайджанской Республики и Общественным Объединением IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды), организатором выставки является компания Caspian Event Organisers (CEO). 

Участвовавшиe в открытии выставки министр экологии и природных ресурсов Гусейн Багиров и министр окружающей среды и водных ресурсов Болгарии Ивелина Василева ознакомились со стендами выставки. На международной выставке принимают участие Азербайджан, Германия, Чехия, Россия, Турция, Швейцария и другие страны, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства Экологии и Природных Ресурсов Азербайджана.

Основная цель выставки является расширение деловых связей, обмен опытом, ознакомление с новым оборудованием, а также  дать дополнительный импульс к работе по улучшению окружающей среды.

6-ая Международная выставка в области охраны окружающей среды «Каспий: технологии для окружающей среды» CTE 2015 продолжит работу до 20 ноября.

# 2950
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#