Арестован еще один сотрудник ПО «Бакы Телефон Рабитеси»

<b>Арестован еще один сотрудник ПО «Бакы Телефон Рабитеси»</b>
18 ноября 2015
# 11:36

В отношении еще одного должностного лица Производственного объединения «Бакы Телефон Рабитеси» избрана мера пресечения в виде ареста.

Как сообщает АПА, решением Бинагадинского районного суда в отношении главного бухгалтера узла телефонной связи Низаминского района Производственного объединения «Бакы Телефон Рабитеси» Рашада Мамедова избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца.

Напомним, вчера в отношении начальника узла телефонной связи Низаминского района Производственного объединения «Бакы телефон рабитеси» Фатуллаха Сеидова была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 3 месяца.

Ф.Сеидов обвиняется по статьям 179.1 (присвоение), 308 (злоупотребление должностными полномочиями) и 313 (служебный подлог).

Отметим, в результате превышения служебных полномочий, присвоения и других нарушений, допущенных должностными лицами Министерства связи и высоких технологий, а также находящихся в его подчинении структур, было возбуждено уголовное дело, была создана следственно-оперативная группа, которая приступила к ведению следствия.

В отношении более 10 должностных лиц решением суда была избрана мера пресечения в виде ареста.

# 3736
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#