Угарный газ продолжает «охоту» на жительниц Сумгайыта

Угарный газ продолжает «охоту» на жительниц Сумгайыта
22 декабря 2009
# 18:35
В течение прошлой недели Vesti.Az трижды писал о том, что в Сумгайыте в результате утечки газа были отмечены случаи отравления жительниц города. Так, 13, 17 и 18 декабря в этом городе произошло семь случаев отравления женщин и девушек угарным газом, одна из которых скончалась.

Очередные два случая отравления произошли в понедельник 21 декабря.

Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на сводку происшествий МВД Азербайджана.

Так, в 04:50 часов утра в своей квартире угарным газом отравилась Жаля Умудова, а в 15:20 аналогичный инцидент приключился с Вюсалей Зейналовой. Обе пострадавшие были госпитализированы.

Как сообщалось ранее, в половине второго ночи 18 декабря в своем доме от угарного газа отравилась Шафаг Сулейманова. Так же в пятницу, в 06:55 часов утра, такая же печальная участь постигла жительницу поселку Тезе Джорат города Сумгайыт Зульфию Гасымову.

13 и 17 декабря в Сумгайыте произошло 5 случаев отравления жительниц города угарным газом, одна из которых скончалась от газа.

Так, 17 декабря, примерно в 15:30 часов в своей квартире от отравления угарным газом скончалась 14-летняя Айнура Ганиева. В тот же день в 17:10 часов в своей квартире утечка угарного газа привела к отравлению 15-летнея Лалы Насирли. Девушка доставлена в больницу.

В 2 часа ночи 13 декабря в своей квартире от утечки газа отравилась Фатима Гейдарова, в 4 часа дня – Назакет Агаева, в 22:15 – Кифаят Гусейнова. Все они были госпитализированы.

В минувшие выходные был госпитализирован в связи с отравлением угарным газом и житель 13-го микрорайона города Сумгайыт Сирадж Нагиев.

Расим Бабаев
# 632
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#