Подарила своему боссу почку - ФОТО

Подарила своему боссу почку - <font color=red>ФОТО</font>
22 декабря 2009
# 12:26
Сорокачетырехлетняя Кимберли Дженсен из города Абботсфорд в Британской Колумбии подарила одну из своих почек собственному начальнику - сорокапятилетнему Биллу Флиттону, чиновнику мэрии города. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на torontovka.com.

Флиттон родился с одной почкой, которая начала ему отказывать. Отец пяти детей предупредил несколько месяцев назад, что вынужден прекратить работу для того, чтобы пройти длительный и дорогостоящий курс лечения.

«Живая» очередь кандидатов на пересадку почки составляет порядка 200 человек. Ожидание может длиться пять лет или даже больше.

На счастье Флиттона, его подчиненная, только что оправившаяся от смерти собственного отчима (а он умер от почечной недостаточности), решила спасти ему жизнь. Медицинские анализы показали: ее почка идеально подходит реципиенту.

«Это лучший подарок, который я только мог пожелать себе на Рождество», - говорит счастливый обладатель новой почки. - "Единственная трудность - я не знаю, как отблагодарить человека, который спас мне жизнь".
# 526
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#