Тельман Исмаилов отправил за детьми золотой самолет

Тельман Исмаилов отправил за детьми золотой самолет
22 декабря 2009
# 10:34
Мировые СМИ часто уделяют внимание персоне азербайджанского миллиардера Тельмана Исмаилова, который владеет семизвездочным отелем в Анталье. Особенно интерес к персоне миллиардера, после того как он оказался в опале в России. Теперь российские СМИ следят за каждым его шагом и не пропускают ни одной информации, связанную с ним. Конечно же, в основном информация об опальном олигархе подается с негативным оттенком.

Как передает Vesti.Az на этот раз российские СМИ решили задеть сенатора Бориса Шпигеля, но почему–то это было сделано посредством Тельмана Исмаилова.

Информационное агентство «стрингер.ру» отмечает, что «именно этот золотой борт присылал папа (Тельман Исмаилов) в Швейцарию за попавшими в переделку детьми». Согласно сайту, возможно, на нем же он недавно летал в Германию на устроенную Всемирным конгрессом русскоязычного еврейства (ВКРЕ) и сенатором Борис Шпигелем конференцию «Уроки Второй мировой войны и Холокоста». «Так что господин сенатор должен быть хорошо осведомлен о житье-бытье и планах изгоя», - отмечает сайт.
# 4208
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#