Задержан военнослужащий, стрелявший в женщину на линии соприкосновения войск

Задержан военнослужащий, стрелявший в женщину на линии соприкосновения войск
21 декабря 2009
# 22:19
Жительница Агдамского района Азербайджана Садагат Паша кызы Мамедова утром 20 декабря по неопределенным пока причинам вступила в зону обороны.

Об этом АПА сообщил начальник пресс-службы Министерства обороны, полковник-лейтенант Эльдар Сабироглу. По словам Э.Сабироглу, в это время со стороны наших военнослужащих был открыт огонь в данном направлении, и женщина скончалась от полученных пулевых ранений.

Представитель министерства сообщил, что открывший огонь военнослужащий задержан и по факту проводится разбирательство: «По факту будет предоставлена дополнительная информация».

Отметим, что по информации карабахского бюро АПА, жительница Агдамского района Мамедова Садагат Паша кызы два дня назад покинула свой дом и назад не возвратилась.

Сообщается, что покойная родилась в селе Хындырыстан и вышла замуж за уроженца села Алибейли. С.Мамедова некоторое время назад развелась с супругом и вернулась к дочери, проживающей в селе Хындырыстан.

Сельские жители сообщили, что после распада семьи С.Мамедова перенесла психическую травму и заболела. По словам сельских жителей, женщина пропала два дня назад.
# 581
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#