Угарным газом отравились еще 2 жительницы Сумгайыта

Угарным газом отравились еще 2 жительницы Сумгайыта
19 декабря 2009
# 13:37
В пятницу в Сумгайыте были зарегистрированы очередные, шестой и седьмой, за последнюю неделю факты отравления местных жителей от угарного газа.

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сводку происшествий МВД Азербайджана, в половине второго ночи 18 декабря в своем дома от угарного газа отравилась Шафаг Сулейманова.

Так же в пятницу, в 06:55 часов утра, такая же печальная участь постигла жительницу поселку Тезе Джорат горота Сумгайыт Зульфию Гасымову.

В 19:30 утечка газа привела к отравлению родных братьев Эльнура и Интигама Агаевых, проживающих в поселке Ходжасан Бинагадинского района азербайджанской столицы.

Как сообщалось ранее, 13 и 17 декабря в Сумгайыте произошло 5 случаев отравления жительниц города угарным газом, одна из которых скончалась от газа.

Так, 17 декабря, примерно в 15:30 часов в своей квартире от отравления угарным газом скончалась 14-летняя Айнура Ганиева. В тот же день в 17:10 часов в своей квартире утечка угарного газа привела к отравлению 15-летнея Лалы Насирли. Девушка доставлена в больницу, ее состояние характеризуется как удовлетворительное.

В 2 часа ночи 13 декабря в своей квартире от утечки газа отравилась Фатима Гейдарова, в 4 часа дня – Назакет Агаева, в 22:15 – Кифаят Гусейнова. Все они были госпитализированы.

Расим Бабаев
# 538
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#