В Гобустане пьяный сосед вспомнил старые обиды и продырявил своего обидчикаПОДРОБНОСТИ

<b>В Гобустане пьяный сосед вспомнил старые обиды и продырявил своего обидчика</b> – <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
9 октября 2015
# 14:10

В минувший четверг в Гарадагском районе Баку уроженец Саатлинского района Рашад Гасанов нанес многочисленные, колющие раны своему соседу Рафаэлю Рахманову. Об этом Vesti.Az сообщили  в  Управлении полиции Гарадагского района.

Р.Гасанова проживал на съемной квартире  в поселке Гобустан.

«Вчера вечером соседи  встретились по дороге, и между ними завязался спор, оба мужчины были в состоянии алкогольного опьянения.  Пьяный Гасанов,  вспомнив былые обиды, начал ссору с соседом, стал упрекать его за прошлый поступок», - сказал собеседник Vesti.Az

Рафаэль Рахманов в свою очередь стал ругаться матом, чем привел в ярость Гасанова. Тот вынул шило из кармана и, в отместку, нанес удары по различным частям тела своего обидчика. Затем Гасанов сбежал, оставив продырявленного шилом соседа на месте преступления.

Раненый мужчина был доставлен в больницу, а виновник был задержан сотрудниками Управления полиции Гарадагского района.

По факту прокуратурой Гарадагского района возбуждено уголовное дело по статьям 29 (покушение на преступление)  и 120.1 (попытка умышленного убийства).

Вафа Фараджова

# 3461
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#