Hill International поможет построить самый высокий небоскрёб в Азербайджане

Hill International поможет построить самый высокий небоскрёб в Азербайджане
9 октября 2015
# 11:38

Американская компания Hill International поможет построить самый высокий небоскрёб в Азербайджане.

Как сообщает Американо-азербайджанская торговая палата (USACC), компания Hill International, мировой лидер в управлении строительными рисками, объявила о получении контракта от общества с ограниченной ответственностью Azvil Tikinti на обеспечение управленческого консалтинга в процессе строительства небоскрёба Baku Tower. Договор имеет оценочную стоимость приблизительно в $ 3,7 млн, передает abc.az.

После постройки 50-этажное коммерческое здание Baku Tower станет самым высоким зданием в Азербайджане. При этом Hill окажет консалтинговые услуги по управлению строительством, созданию проектных процедур, планированию проекта, контролю качества и техническому надзору всех строительных работ.

«Baku Tower станет впечатляющим дополнением к панораме Баку, акцентирующейся на уже культовых башнях Flame Towers», - сказал Джон Арнольд, старший вице-президент и управляющий директор по Европe в группе управления проектами Hill.

Компания Hill International, обладая с 4900 профессионалами в 100 офисах по всему миру, обеспечивает управление программами, управление проектами, управление строительством, строительные и другие консультационные услуги, прежде всего, по зданиям, транспорту, охране окружающей среды, энергетике и промышленности.

# 3516
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#