В бой против азербайджанцев вступает еще один Стерлигов – генерал КГБ

В бой против азербайджанцев вступает еще один Стерлигов – генерал КГБ
8 октября 2015
# 17:19

Вслед за душевнобольным Германом Стерлиговым с антиазербайджанским бредом разродился Александр Стерлигов. Некоторые СМИ утверждают, что он является дядей любимчика карабахских сепаратистов. Однако мы не уверены в этом. Мало того, не уверен в этом и сам Александр Стерлигов.

Так, в интервью одному из российских СМИ, отрывок из которого мы представляем ниже, отвечая на вопрос о родственных связях с Германом, «кэгэбэшник» в отставке отмечает: «Да, какой-то родственник, только я не знаю какой. Какие-то ветви у нас соединяются. Его ветвь рязанская, мои - тамбовская и тульская». То есть, налицо обыкновенный старческий маразм: Александр знает Стерлигова, но не знает, то ли это племянник, то ли седьмая вода на киселе. Впрочем, речь не об этом.

Для справки отметим, что Александр Николаевич Стерлигов - российский политик, генерал-майор КГБ в отставке, председатель Русского национального собора.

Будущий кандидат в депутаты Госдумы от Владимирской области, который вот уже полтора года строит просторную и богатую ферму в Суздальском районе, в антиазербайджанской риторике от своего племянника не отстает. Ибо, по его мнению, азербайджанцев стало очень много на московских рынках. Об этом А.Стерлигов заявил в интервью.

 -… Вы сказали, что сами посадили пять гектаров картошки. Вам одному столько не съесть...

- Да, я сам всему обучился, теперь прекрасно езжу на тракторе. Картошку продам. С кем-нибудь договорюсь - пусть приедут, заберут. У меня разве есть возможность брыкаться с этими азербайджанцами на рынке?

Заметьте, как обращается к азербайджанцам Александр Николаевич, но потом добавляет, что ничего против них не имеет.

 - А когда крестьян пустят на рынки? Вы же сейчас туда не попадете. Как можно было отдать все рынки в Москве тем же азербайджанцам? Я против них ничего не имею, но они же иностранцы. Как это вы проблему кормления отдали в чужие руки? Почему москвичам их не отдать? Или уж среди 9 миллионов одни идиоты?

На московских рынках работают не только азербайджанцы, там работают и армяне, и таджики, и казахи и др. Но почему-то Александр Стерлигов ополчился именно на азербайджанцев.

Видимо, это результат недавних бесед со своим племянником Германом Стерлиговым. Ибо 1 октября в Москве состоялась встреча российских фермеров под руководством скандально известного политического деятеля и предпринимателя, разорившегося мультимиллионера, основавшего в самом начале 90-х первую в России товарную биржу «Алиса», сооснователя известных националистических движений, а ныне убежденного крестьянина и «православного христианина» Германа Стерлигова.

Не стоит удивляться, когда «ничего не имеющий против азербайджанцев» Александр Стерлигов, как и свой племянник окажется на оккупированных азербайджанских территориях, и уже оттуда будет жаловаться на то, как в Москву «понаехали» эти «азибижанцы».

Вугар Гасанов 

# 13667
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#