[b]«Запрет на допуск в Баку легковых автомобилей не распространяется на вынужденных переселенцев»[/b]

[b]«Запрет на допуск в Баку легковых автомобилей не распространяется на вынужденных переселенцев»[/b]
8 октября 2015
# 13:30

Главное государственное управление дорожной полиции внесло ясность в вопрос в связи с допуском в столицу транспортных средств, принадлежащих вынужденным переселенцам.

Как сообщил АПА начальник отдела по связям с общественностью ГУГДП Кямран Алиев, запрет на допуск в Баку легковых автомобилей с районной регистрацией не относится к вынужденным переселенцам: «Нет никаких ограничений на допуск в столицу автомобилей с районной регистрацией, которые принадлежат вынужденным переселенцам. Принятое решение не относится к ним».

Отметим, согласно решению Комиссии по безопасности дорожного движения Кабинета министров Азербайджанской Республики установлен разный график для летнего и зимнего режима в связи с допуском в Баку легковых автомобилей с районной регистрацией.

В рамках графика летнего режима с 1 мая по 1 октября с 07:00 до 22:00 грузовики и легковые автомобили с районной регистрацией в Баку допускаться не будут, они смогут въехать в столицу с 22:00 до 07:00.

Согласно зимнему графику, с 1 октября по 1 мая  с 07:00 до 21:00 грузовики и автомобили с районной регистрацией в Баку допускаться не будут, они смогут въехать в столицу с 21:00 до 07:00.  

# 3063
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#