Герман Стерлигов вернулся в Карабах и сошел с ума

Герман Стерлигов вернулся в Карабах и сошел с ума
8 октября 2015
# 10:40

Печально известный российский предприниматель Герман Стерлигов, по-видимому, окончательно сошёл с ума и решил восстановить свое психическое здоровье в известной лечебнице под названием «Нагорно-Карабахская Республика».

Как передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Стерлигов написал, что для него нет ничего прекрасного, чем возвращаться на оккупированные азербайджанские территории.

«Каждый новый приезд в Карабах как будто в первый раз, как первая брачная ночь. Вновь пью воду прямо из гейзеров, вдыхаю благоухания трав и цветов, любуюсь несравненными горными красотами. Но главное, что воспринимается с непреходящей свежестью, – это искреннее неподдельное почти детское радушие карабахских армян, которое ни передать, ни описать невозможно – можно только окунуться в этот океан человеческой доброты и расположения», - написал бизнесмен.

Ну, что тут скажешь? Что можно вообще сказать о человеке, который считает  оккупированные территории невестой, а сам представляет себя женихом в первую брачную ночь? Остается только пожелать ему скорейшего выздоровления. Хотя поздно уже, наверное, желать здоровье Герману Львовичу.

Тем временем российский бизнесмен сделал анонс своих нескольких бизнес-проектов в Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана.

«Предстоящие дни обещают быть очень насыщенными: еще раз попытаюсь получить землю, предлагают посмотреть еще одну вроде бы действующую мельницу на горном ручье (одной явно не хватает), надо договориться о постройке нового тондыра (тендир) для выпечки лаваша в Шуши (оккупированный азербайджанский город Шуша). Первый наш тондыр оказался неудачным, принять ремонт, произведенный на моей первой мельнице, побывать в магазине, где продаются платья из модельного дома моей жены, посетить многих уважаемых и дорогих людей. Одним словом на ближайшие дни нам с моим партнером Мхитаром дел немало. Но все эти хлопоты приправлены большой постоянной радостью – нахождением на самом мирном и добром кусочке планеты, в Нагорном Карабахе», - заявил Герман Стерлигов.

В вопросе Германа Стерлигова настораживает другой момент – официальный Баку пока не сформировал эффектный механизм против душевнобольного бизнесмена. Сейчас Стерлигов должен находится не на оккупированных азербайджанских территориях, а на скамье подсудимых в Азербайджане, представляя себя в роли невесты в первую брачную ночь.

Вугар Гасанов

# 16787
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#