2,5 тыс.«Азерпочты» прошли подготовку посредством электронного обучения

2,5 тыс.«Азерпочты» прошли подготовку посредством электронного обучения
6 октября 2015
# 12:00

Подготовка и повышение квалификации сотрудников почтовых отделений города Баку  Производственного объединения «Азерпочт» полностью осуществляется посредством электронного обучения. Как передает Vesti.Az со ссылкой на «Азерпочт», в настоящее время для повышения знаний сотрудников почтовых отделений разработаны 19 электронных образовательных курсов.

Обучение осуществляется посредством образовательной системы CLIX, предоставленной компанией SINAM, которая также обеспечивает техническую поддержку образовательного процесса.

Дистанционные курсы включают полный пакет знаний, которые необходимы для операционного обслуживания населения в отделениях «Азерпочт». Операторы получают знания для различных финансовых операций, умению общаться с клиентами и бизнес-этике и т.д. Кроме того, разработаны несколько курсов для пользования офисными программами Microsoft.

В рамках внедренной модели, все сотрудники могут проходить образовательные курсы дистанционно с рабочего места в любое удобное время. Тестирование знаний также осуществляется в режиме онлайн, но под контролем проверяющих в головном офисе «Азерпочт». В настоящее время более 2,5 тыс. сотрудников прошли электронные образовательные курсы.

В ближайшей перспективе сотрудники региональных отделений «Азерпочт» также будут повышать свою квалификацию посредством упомянутой системы электронного обучения.

# 1924
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#