[b]Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова взята под подписку о невызде?[/b] - ФОТОСЕССИЯ

[b]Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова взята под подписку о невызде?[/b] - ФОТОСЕССИЯ
3 октября 2015
# 23:26

Народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова назвала ложным распространившееся сегодня сообщение о решении Насиминского районного суда - взятии с нее  подписки о невыезде. По ее словам, это всего лишь слухи, это сообщение не соответствует действительности.  

Как сообщает Vesti.Az,  Фарид Гасанов - адвокат певицы Натаван Хабиби, являющейся истцом по рассматриваемому в суде делу, в ответ обнародовал документы о решении суда. По словам адвоката, по решению № 1148 / 2015 - дело 08 ( 006 ) Насиминского районного суда от 1 октября 2015-го года, до выполнения решения суда выезду народной артистки из страны наложен запрет: «В ответ народной артистке мы представляем документы относительно  решения суда».       

Отметим, что Н. Хабиби подала в суд на А.Кязымову, обвинив ее в оскорблении чести и достоинства, опорочении ее деловой репутации.   

По решению суда, народная артистка должна опровергнуть свои утверждения о, якобы, армянских корнях Хабиби и др. обвинения, а также извиниться перед Хабиби. В знак опровержения Кязымова опубликовала на своей странице в соцсети следующее: «На своей странице я заявила, что Хабиби – армянка. Однако, после  продолжительного судебного процесса выяснилось, что я была неправа. Признавая решение суда, я опровергаю свое высказывание о Натаван Хабиби».    

Егяна Рзаханова 

# 14101
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#