В Украине азербайджанец зарезал девушку

В Украине азербайджанец зарезал девушку
15 декабря 2009
# 15:58
В Днепропетровске 32-летний житель Азербайджана в процессе «выбивания» долга в размере 11 тыс. гривен ударил бутылкой по голове, а потом перерезал горло 27-летней девушке.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВДУ в Днепропетровской области Украины.

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления сотрудниками Индустриального райотдела милиции был задержан 32-летний гражданин Азербайджана. Как было установлено, 8 декабря около 10.00 тот находился в квартире хозяйки и требовал у нее возвращения долга в сумме 11 тыс. грн. Между ними возникла ссора, в результате которой злоумышленник стеклянной бутылкой нанес пострадавшей удар по голове, а когда женщина потеряла сознание – перерезал ей горло. После этого, с целью возвращения долга, завладел имуществом убитой, а именно: ноутбуком, тремя мобильными телефонами, юбкой, дубленкой и спортивным костюмом», - говорится в сообщении.

Похищенные вещи у злоумышленника изъяты. По данному факту следственным отделом Индустриального райотдела милиции возбуждено уголовное дело по статье 155 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство), передает donbass.ua.
# 771
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#