Замминистра культуры Азербайджана принял ректора Университета туризма и посла Франции

Замминистра культуры Азербайджана принял ректора Университета туризма и посла Франции
4 сентября 2015
# 18:18

3 сентября заместитель министра культуры и туризма Назим Самедов провел встречу с ректором Азербайджанского университета туризма и менеджмента Джафаром Джафаровым, послом Азербайджана во Франции Паскалем Монье, первым советником посольства Фабианной Дроут Лозински и другими сотрудниками дипмиссии, передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение Министерства культуры и туризма.

Цель встречи – обсуждение перспектив сотрудничества между Азербайджанским университетом туризма и менеджмента и функционирующей при вузе Бакинской профшколы с французскими вузами, специализирующимися на сфере туризма, расширение сотрудничества в других областях.

В рамках Международной туристической выставки «Top Resa 2015», которая пройдет 29 сентября -2 октября в Париже, ожидается встреча азербайджанской делегации с представителями туристических вузов Франции и продолжение переговоров. Во время встречи состоялся обмен мнениями по развитию сельскохозяйственного туризма, стандартам использования фермерских хозяйств в туристических целях, перспективы сотрудничества в сфере координации.

# 1931
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#