Армяне обстреливали позиции ВС Азербайджана 136 раз

Армяне обстреливали позиции ВС Азербайджана 136 раз
4 сентября 2015
# 11:13

Вооруженные армянские подразделения за сутки с применением минометов 60 мм. и  82 мм. калибра и крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 136 раз.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Минобороны, с позиций, расположенных в селах Беркабер Иджеванского, Айгепар Бердского, на безымянных высотах в Красносельском районах Армении, армяне подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджилы Газахского, Алибейли Товузского, на безымянных высотах Гедабекского районов соответственно.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Тапгарагоюнлу, Гюлистан Геранбойского, Чилябюрт, Гёйарх, Чайлы, Ярымджа Тертерского, Юсифджанлы,  Новрузлу, Кенгерли, Сарыджалы, Шихлар, Шураабад, Мерзили, Гарагашлы, Джавахирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедли, Горган Физулинского, Мехдили Джабраильского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

ВС Азербайджана, учитывая оперативную обстановку, нанесли по огневым точкам, позициям и траншеям врага 180 огневых ударов.  

# 2887
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#