Неизвестные сломали руку футболисту владимирского "Торпедо" рядом со стадионом

Неизвестные сломали руку футболисту владимирского "Торпедо" рядом со стадионом
3 сентября 2015
# 22:57

Нападающий футбольного клуба "Торпедо" /Владимир/ Иван Голиков подвергся нападению хулиганов, которые избили его на лестнице рядом со стадионом. У спортсмена, недавно перешедшего из ФК "Локомотив-2", диагностирован перелом, он пропустит несколько игр сезона. Об этом ТАСС сообщил сегодня старший тренер "Торпедо" Александр Акимов.

"Я видел его, у него гипс на запястье в районе кисти руки. Не стали мы никуда (в правоохранительные органы - прим. ТАСС) обращаться. Тем более, по его словам, он даже не рассмотрел, что за люди это были, молодые, старые. Сумерки, там темно практически было", - отметил Акимов.

По его словам, на 21-летнего футболиста напали три человека. Инцидент произошел около 21:00 мск 27 августа на лестнице, ведущей к стадиону клуба. Сейчас пострадавший находится дома в Москве, а уже через неделю его ждут на тренировке во Владимире.

"Состояние нормальное, ничего там сильно страшного нет. Неделю он сейчас пропустит.

И, я думаю, что со следующей недели будет заниматься в общей группе", - добавил старший тренер владимирского клуба. По его подсчетам, нападающий пропустит не менее двух игр.

# 1956
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#