Максим Шевченко разъяснил, как новость «о годовщине независимости «НКР» оказалась на ленте kavpolit

Максим Шевченко разъяснил, как новость «о годовщине независимости «НКР» оказалась на ленте kavpolit
3 сентября 2015
# 14:05

Сегодня на территории Азербайджана возникли проблемы с популярным российским порталом, повествующим о событиях на кавказском регионе. Речь идет о портале «Кавказская политика».

Как сообщил Vesti.Az известный российский журналист, руководитель портала Максим Шевченко, проблема возникла не только в Азербайджане.

«Портал не работает. Никаких претензий со стороны Роскомнадзора или же иных правоохранительных органов нет. Регистратор доменного имени, с которым мы сотрудничаем довольно долго, не предупредив и не поставив в известность, почему-то заблокировал домен www.kavpolit.com. На официальный запрос пока ответа не получено. А по телефону оператор ссылается на то, что есть «некая жалоба», однако не ясно кто и что явилось причиной этой жалобы»,  - сказал Максим Шевченко.

В ответ на вопрос корреспондента Vesti.Az о том, «что может ли жалоба исходить из Азербайджана, учитывая то, что накануне Кавполит перепечатал информацию об очередной годовщине «обретения независимости»  «Нагорно-Карабахской Республикой», известный журналист ответил категорично:

«Не думаю. Такие ошибки возможны, и хватило бы одного звонка, чтобы мы всё это исправили. Вы знаете мою позицию по Карабахскому конфликту. Такая информация – не позиция «Кавказской политики». Это ошибка журналиста, который пропустил информацию на ленту, у нас работают и молодые, неопытные журналисты», - сказал М.Шевченко.

Вугар Гасанов 

# 12536
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#