[b]Адвокат певицы: «Для исполнения решения суда Толику дано 10 дней»[/b]

[b]Адвокат певицы: «Для  исполнения решения суда Толику дано 10 дней»[/b]
3 сентября 2015
# 13:40

В отношении популярного азербайджанского продюсера Тариха Алиева, известного больше, как Толик, может быть возбуждено уголовное дело. Во всяком случае, так считает не менее популярная певица Натаван Хабиби.

Как сообщил Vesti.Az адвокат певицы Фарид Гасанов, в настоящее время исполнение судебной резолюции в отношении Тариха Алиева (Толика) находится в отделе судебных решений Хатаинского района.

«Заявление Толика о том, что решение суда является заказным, абсолютно лживо. Для  исполнения решения суда ему дано 10 дней. Создается ощущение, что Тарих Алиев либо не получает достоверной информации от своего адвоката, либо он делает все, чтобы не выполнять решения суда», - сказал он.

Стоит отметить, что в отношении Тариха Алиева может быть возбуждено уголовное дело по статье 296 УК АР (распространение заведомо ложной информации).

Напомним, что продюсеры Толик (Тарих Алиев),  Зорик ( Зохраб Агаев) и народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова в социальной сети обвиняли в том, что Натаван - армянка.

Та, в свою очередь, подала на них в суд и предоставила документы, согласно которым она является азербайджанкой.

Е. Гашимова

# 4365
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#