За сутки армяне 106 раз нарушили перемирие

За сутки армяне 106 раз нарушили перемирие
2 сентября 2015
# 11:47

ВС Армении за минувшие сутки с применением минометов 60 мм. калибра  нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 106 раз. Об этом, как передает Vesti.Az, говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана, распространенном в среду.

ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селах Беркабер Иджеванского, Воскеван Ноемберянского, Мосесгех Бердского, безымянных высотах Красносельского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Гызылгаджилы и Гушчу Айрым Газахского, Алибейли Товузского и на безымянных высотах Гедабекского районов соответственно

Кроме того, азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш Геранбойского, Чилябурт, Ярымджа, Сейсулан Тертерского, Юсифджанлы, Шураабад, Мерзили, Гарагашлы, Кенгерли,  Новрузлу, Сарыджалы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского и Мехдили  Джебраильского районов.

Кроме того, обстрел велся с позиций, расположенных на безымянных высотах Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

В свою очередь, ВС Азербайджана  нанесли 128 ударов по огневым точкам противника.

# 1998
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#