Мерзавец вновь решил укрепить российско-«арцахские» узы

Мерзавец вновь решил укрепить российско-«арцахские» узы
1 сентября 2015
# 20:00

«Если человек идиот, то это надолго». Для написания сегодняшней заметки мне пришлось изменить крылатую фразу из кинофильма «Бриллиантовая рука» - «Если человек мерзавец, то это навсегда».  Речь пойдет о мерзавце, который положил совесть на алтарь армянской лжи.

В июле ИА Vesti.Az представило наш диалог с российским поэтом Виктором Коноплёвым, в заключение которого я назвал его мерзавцем. Нашу переписку, в которой поэт признался в любви карабахским сепаратистам, Коноплёв решил сразу же опубликовать в армянских СМИ, стараясь выставить меня в нелицеприятном свете. Однако спустя несколько минут, на ИА Vesti.Az была опубликована наша переписка без изменений (http://vesti.az/news/254413). Тем самым Коноплёв, который почему-то был уверен в том, что мы скроем от читателей выражения, использованные в отношении него, получил неожиданный удар и стал оскорблять наших авторов в социальных сетях  и армянских СМИ. 

Но как было отмечено, мерзавец остается мерзавцем навсегда. Ибо в российском агентстве Регнум, которое не скрывает свою любовь к карабахским сепаратистам, была опубликована следующая заметка:

«31 августа в «министерстве образования, науки и спорта» «Нагорно-Карабахской Республики» состоялось награждение победителей конкурса среди старшеклассников школ «НКР» на тему: «Арцах, я люблю тебя!».

«Министр» выразил благодарность Виктору Коноплёву за организацию конкурса и передал слово горе-поэту, который отметил, что такие конкурсы объединяют народы России, Армении, «Арцаха», они не теряют дружеских связей.

Да, кстати наш «герой» Коноплёв живет в Нижнем Новгороде, где, кстати, его знать не знают как поэта. Ну, не Есенин, не Евтушенко. Что ж, бывает. Однако моё внимание привлекло еще и то, что Коноплёв в 2006 году стал дипломантом конкурса «Золотое перо Руси» за стихотворение «В гостях у Белобога». В Интернете я нашёл информацию о том, что конкурс проходит под эгидой Союза писателей России. Но небольшое расследование выявило, что это не совсем так. Союз писателей России к диплому выданному Коноплёву никакого отношения не имеет.

Итак, начнём разбираться в бреде господина мерзавца. Но давайте сначала отдадим ему должное. Это надо иметь талант использовать в одной фразе два понятия, которых не существует. Да, не существует «народа» «арцаха»,  существует армянское население Нагорного Карабаха. Не существует и «Нагорно-Карабахской Республики», то есть «арцаха», которую господин мерзавец, да и его коллеги, несмотря на все их старания, вряд ли найдут на политической карте мира. Ну, если только на тех, на которых есть пометка «Made in Armenia».

Кстати, какая еще любовь народов между «арцахом» и Россией? Может, я чего-то пропустил, Россия признала «независимость» часть суши под названием «ныкаэр»? Или «Степанакерт» и Нижний Новгород стали городами-побратимами? Вы в своем уме, Коноплёв? Я понимаю, что вас вечерами посещают музы, но ведь иногда и закусывать надо. Вы завязывайте с этим, ваша неожиданная кончина от алкоголизма не входит в планы ваших карабахских друзей, то бишь спонсоров. Да и на вашем финансовом положении это отразится. Кому вы нужны в Нижнем Новгороде, если ваши стихи даже в сортирах не читают?

Если вы уж действительно получаете оргазм от любви к «арцаху», будьте добры, не приписываете свои слабости к вашему народу, которому, мягко говоря, начихать на «арцах» и на вашу любовь. Хотя о чём я говорю? Я же обращаюсь к мерзавцу.

Вугар Гасанов

# 13593
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#