Министерство образования о книге «История Азербайджана» с цветами флага Армении - ФОТО

<b>Министерство образования о книге «История Азербайджана» с цветами флага Армении</b> - <span style="color:red;">ФОТО
1 сентября 2015
# 12:58

«Справочная книга «История Азербайджана», фотографии которой вчера были распространены на некоторых сайтах, а также социальных сетях, не является учебником, а как и написано на обложке, это справочная книга для готовящихся поступить в вузы абитуриентов. Она не имеет никакого отношения к Министерству образования».

Как сообщает АПА, об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь Минобразования Джасарат Валехов. По его словам, Министерство образования не заказывало книги с подобным названием, дизайном и цветом: «Мы просим пользователей многих социальных сетей, чтобы они внимательно присмотрелись к книге, к его автору и обложке. Дизайн, форму, содержание и цвет выбирает автор. За это несет ответственность автор книги».

Отметим, пользователи соцсетей приняли как оскорбление в отношении Азербайджана то, что обложка справочной книги для готовящихся в вузы абитуриентов «История Азербайджана», фотографии которой были вчера распространены в соцсетях, раскрашена в цвета флага Армении.

# 7415
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#