Любовь к спорту закончилась кровопролитием: житель Баку убит, а брат попал в больницу

Любовь к спорту закончилась кровопролитием: житель Баку убит, а брат попал в больницу
31 августа 2015
# 11:20

В  минувшую субботу  в Сураханском районе  Баку было совершено убийство. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Сураханского района.

В поселке Амирджан,  примерно в 22.00, перед жилым зданием № 8, по улице Зейналабдина Тагиева завязалась драка.

В результате драки  Ибрагим Расим оглу Дадашев, 1991 года рождения, нанес ножевые ранения братьям Исрафилову Эльшану Шакир оглу (1985) и Исрафилову Эльчину Шакир оглу (1987). 

Эльшан Исрафилов, который получил проникающее ножевое ранение в грудь, скончался  в Сураханской больнице № 3. А его брат госпитализирован в Научно-хирургический центр имени Топчубашева.

Что касается Дадашева, то он явился с повинной в полицию. А причину, по которой возник конфликт, можно было бы назвать смешной, если бы не трагический исход.

Так, инцидент между соседями возник из-за игры в волейбол, которую затеял Дадашев. Сосед Эльчин Исрафилов выразил недовольство из-за шума, по причине которого был нарушен  покой членов его семьи. Эти слова не понравились Дадашеву, и между молодыми людьми началась драка. Тогда Эльчин позвал на подмогу старшего брата Эльшана. Увидев, что силы неравны, Дадашев схватился за нож.

Отметим, что старший брат, ныне покойный, в отличие от младшего был холост.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 6923
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#