Яман Агырлар: «Уровень подготовки азербайджанской полиции высок»

<b>Яман Агырлар: «Уровень подготовки азербайджанской полиции высок»</b>
30 августа 2015
# 12:51

В Азербайджане нам было оказано высокое гостеприимство. У нас была возможность прогуляться по городу. Баку – прекрасный город, его жители гостеприимны. Мы рады находиться в Азербайджане вместе с нашими европейскими коллегами.

Как сообщает Азертадж, об этом в беседе с журналистами сказал заместитель начальника Управления полиции Анкары Яман Агырлар, принимающий участие в очередной 37-й конференции начальников полиции европейских столиц в Баку.

Подчеркнув, что в Азербайджане царит прочная стабильность, Я.Агырлар отметил, что полиции принадлежат большие заслуги в охране общественного порядка. Полицейские организации Азербайджана очень профессиональны. Здесь созданы все условия для получения сотрудниками полиции образования на высоком уровне. «Мы восхищены материально-техническим обеспечением органов внутренних дел и уровнем подготовки полиции в Азербайджане»,- сказал он.

Отметив, что впервые приехал в Азербайджан, гость выразил удовлетворение пребыванием в Баку. Он отметил, что первые Европейские игры, проведенные в Азербайджане два месяца назад, были организованы с высоким профессионализмом.

По мнению гостя, обсуждения, проводимые в рамках 37-й конференции начальников полиции европейских столиц, позволят участникам воспользоваться опытом коллег.

# 3906
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#