Халк Хоган готов стать вице-президентом США в администрации Трампа

Халк Хоган готов стать вице-президентом США в администрации Трампа
29 августа 2015
# 23:50

Известный американский актер и спортсмен Халк Хоган изъявил желание претендовать на должность вице-президента США в администрации Дональда Трампа, который претендует стать кандидатом на пост президента США от Республиканской партии. Об этом сообщила в субботу электронная версия британской газеты The Independent.

"Я не хочу находиться на ринге ни с кем из кандидатов в президенты, я бы хотел баллотироваться вместе с Трампом", - заявил Хоган журналистам.Реакции Трампа на высказывание спортсмена пока не последовало.

К настоящему времени в предвыборную гонку в США включились уже более двух десятков политиков, сообщает ТАСС. По данным последних социологических опросов, Трамп, несмотря на регулярные скандальные заявления, является лидером по популярности среди республиканцев, среди демократов - экс- госсекретарь США Хиллари Клинтон. Предвыборный съезд Демократической партии, как ожидается, состоится в Филадельфии (штат Пенсильвания) 25-28 июля 2016 года. Съезд партии республиканцев намечен на 18-21 июля 2016 года в Кливленде (штат Огайо). По итогам этих мероприятий должны быть определены официальные кандидаты от партий на президентских выборах.

# 2690
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#