[b]Экс-тренер «Краснодара»: «Между «Габалой» и «Краснодаром» будет идти борьба за вторую путевку»[/b]

[b]Экс-тренер «Краснодара»:  «Между  «Габалой» и «Краснодаром» будет идти борьба за вторую путевку»[/b]
29 августа 2015
# 15:11

Бывший главный тренер российского «Краснодара» Сергей Ташуев прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы, которая выдала в соперники по группе C немецкую «Боруссию» из Дортмунда, греческий ПАОК и азербайджанскую «Габалу», сообщает чемпионат.com.

«Считаю эту группу достаточно крепкой и ровной. «Краснодар» ждет проверка на прочность. Понятно, что «Боруссия» – самый сильный соперник группы. Но «Краснодар» способен навязывать борьбу «Боруссии», и это нужно делать. Что касается других команд, то «Габала» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы по сумме двух матчей оказалась сильнее «Панатинаикоса». Главный тренер азербайджанской команды Роман Григорчук ставит игру с плотной и организованной обороной, а «Краснодар», к сожалению, не очень качественно играет против соперников с насыщенной и мощной обороной. Можно сказать, что «Габала» не является проходным соперником. А ПАОК – средний клуб, который на уровне Греции является достаточно именитым.

Думаю, что между греческой командой, «Габалой» и «Краснодаром» будет идти борьба за вторую путевку. Но по уровню амбиций и мастерства игроки российской команды превосходят футболистов ПАОК и азербайджанской «Габалы». При этом «Краснодару» для достижения результата нужно включать все резервы и играть на максимуме, просто так эти команды не обыграть», - сказал Ташуев.

# 4047
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#