Родственники убитой российской гадалки утверждают, что во всем виноват любовник из Азербайджана - ФОТО

Родственники убитой российской гадалки утверждают, что во всем виноват любовник из Азербайджана - <span style="color:red;">ФОТО
27 августа 2015
# 10:52

В ходе расследования дела по факту гибели нижегородки – гадалки, чье расчлененное тело было обнаружено в сумке в коллекторе теплотрассы в Советском районе в марте 2015 года, было установлено, что гибель женщины не носила криминальный характер.

Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть наступила в результате сердечного приступа.

Возбужденное ранее уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство) было переквалифицировано на ст. 162 УК РФ (разбой) и передано по подследственности в органы полиции. Подозреваемый в настоящее время по-прежнему находится под арестом.

Свою вину в краже золотых украшений жертвы, что пропали из ее квартиры, мужчина не признает, заявляя, что в тот день он пришел в гости к своей знакомой, и дверь в квартиру была открыта. В ней он увидел тело знакомой, которая уже была мертва.

Однако сыщики полагают, что события развивались следующим образом: мужчина сначала избил женщину, нанеся ей телесные повреждения не опасные для жизни, затем похитил у нее украшения. Когда обнаружил, что та мертва, испугался, и расчленив тело, скрыл его в коллекторе.

Тем временем, как передает Vesti.Az со ссылкой на Newsroom24, близкие погибшей 47-летней женщины, обнаруженной в коллекторе на улице Штеменко 20 марта, распространили в соцсети информацию о предполагаемом убийце женщины. По их данным, это ее молодой любовник, уроженец Азербайджана -  Гамза Ш.

Подруга убитой рассказала, что была изъята переписка подозреваемого в социальных сетях. Выяснилось, что он отправлял большие суммы денег своим родственникам в Азербайджан. Кроме этого, близкие погибшей нижегородки говорят, что она была крепкой и могла дать сдачи обидчику. Именно поэтому они предполагают, что преступников было несколько.

# 9135
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#