Жена Тельмана Исмаилова появилась на концерте «возлюбленной» своего мужа

Жена Тельмана Исмаилова появилась на концерте «возлюбленной» своего мужа
14 декабря 2009
# 11:59
Мега-стар турецкой эстрады Таркан в новогоднюю ночь будет развлекать гостей всемирно известного отеля Mardan palace, принадлежащего азербайджанскому миллиардеру Тельман Исмаилову.

За двухчасовую программу Таркан получит от миллиардера 150 тысяч турецких лир (примерно 100 тысяч долларов). Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, цена на концерт Таркана в зависимости от бронированного места будет стоить от 500 до 1000 евро.

СМИ сообщают, что Тельман Исмаилов вызвал к себе управляющего Mardan Palace и сказал, что он хочет видеть 31 декабря на сцене отеля именно Таркана. «Если понадобиться предложите ему чистый чек, куда он сам впишет сумму», - сказал ему Т.Исмаилов.

Отметим, что цена за концерт Таркана стала своего рода рекордом среди представителей турецкой эстрады. Напомним, что в минувшие праздники – Гурбан байрамы, на сцену Mardan palace вышел король турецкой эстрады Ибрагим Татлысес, который получил за свое выступление 120 тысяч турецких лир. Тогда цена за билет была 960 лир.

Услышав эту новость, Ибрагим Татлысес только похвалил Таркана, со словами «молодец, если в такое время смог заработать такие деньги. «Он перебил мой рекорд – его будут слушать много русских туристов», - сказал он.

Отметим, что сам Татлысес 31 декабря будет давать концерт в отеле Kaya Artemis, находящейся на Северном Кипре.

Кстати вчера в ресторане «Гюнай» в Стамбуле дала концерт поп-дива турецкой эстрады Сибель Джан. Примечательно, что в первом ряду сидела Тамара Исмаилова – супруга Тельмана Исмаилова. Она пришла на концерт с тремя подругами и веселилась до конца мероприятия. Она сделала много фотоснимков с певицей Сибель Джан. Турецкие СМИ, считают, что тем самым Тамара Исмаилова показала, что слухи о каких-то любовных связях между ее мужем и Сибель Джан не имеют никаких оснований.
# 11583
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#