Узеир Новрузов прошел в полуфинал шоу America's Got Talent - ВИДЕО

Узеир Новрузов прошел в полуфинал шоу America's Got Talent - <span style="color:red;">ВИДЕО
20 августа 2015
# 18:24

Наш соотечественник Узеир Новрузов, цирковой артист выступил  вчера в очередном туре популярного американского шоу America’s Got Talent в Ньй-Йорке и по итогам голосования американцев, прошел в полуфинал.

Как сообщает Oxu.Az, Узеир Новрузов заявил в интервью «Голосу Америки» , что в следующем туре он уже не будет пользоваться  лестницей.

По его словам, очередное выступление будет таким же захватывающим. Вы можете посмотреть интервью с Узеиром Новрузом в ближайшие дни на сайте «Голоса Америки».

Напомним, что на вчерашнем выпуске Узеир в очередной раз смог удивить американцев. Он  выступил на сцене с опасным номером. Азербайджанский Чарли Чаплин смог устоять на самой высокой ступени лестницы высотой 18 футов (5,5 м) без всякой предварительной страховки, и этим заставил волноваться всю Америку.

Трансляция программы в прямом эфире сделала этот номер еще более волнительным. Аудитория и члены жюри аплодировали Узеиру стоя.  Один из членов жюри Ховард Стерн отметил, что во время выступления Узеира почувствовал себя на Олимпийских играх, а также призвал телезрителей проголосовать за него.

Отметим, что на этом этапе шоу победители будут определяться не членами жюри, а зрителями, путем голосования.

Желаем Узеиру удачи в очередном туре.

# 5167
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#