Сын Каддафи задолжал итальянскому отелю

Сын Каддафи задолжал итальянскому отелю
13 декабря 2009
# 09:40
Один из сыновей ливийского лидера Муаммара Каддафи, Аль Саади, задолжал отелю, расположенном в приморском итальянском местечке Тигуллио, около трехсот тысяч евро, пишет Corriere della Sera. В связи с этим руководство гостиницы обратилось в суд с требованием взыскать с сына Каддафи необходимую для погашения долга сумму.

По словам представителей отеля, летом 2007 года Аль Саади Каддафи провел в Тигуллио, где он несколько раз отдыхал и ранее, целый месяц. Когда настала пора съезжать из отеля, сын ливийского лидера подписал счет и покинул курорт.

Несмотря на то, что он не оплатил услуги сразу, у персонала отеля этот факт не вызывал подозрения - необходимая сумма обычно поступала на счет гостиницы через некоторое время после отъезда Каддафи-младшего.

Не дождавшись оплаты счета, администрация отеля приняла решение добиться погашения счета Аль Саади Каддафи в судебном порядке. Семья Каддафи пока не прокомментировала случившееся. Где в настоящее время находится сын лидера ливийской революции, неизвестно, передает лента.ру.
# 492
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#