Российские СМИ симпатизируют армянам-насильникам

Российские СМИ симпатизируют армянам-насильникам
5 августа 2015
# 17:00

На днях четверо уроженцев Армении задержаны в Москве по подозрению в изнасиловании 31-летней женщины.  Потерпевшая сама обратилась в полицию.

31-летняя москвичка обратилась в МВД с заявлением об изнасиловании по адресу Волжский бульвар. Прибывшие на место полицейские обнаружили и задержали четырех граждан Армении. Двое мужчин временно проживают в Москве, другие в столице проездом.

В настоящее время, по заявлению москвички, которую, как оказалось, ранее пригласил в гости один из гостей столицы, все четверо армян дают показания. По мнению группы следователей регионального СУ СКР, женщина успела вовремя прибыть в отделение полиции, после чего ее оперативно направили на освидетельствование изнасилования в специализированное учреждение.

Вот и вся скупая информация, которую распространили российские СМИ.

Честно говоря, мне непонятна эта более, чем сомнительная симпатия (или осторожность), которую проявляют российские СМИ. А ведь когда речь касается преступных деяний азербайджанцев, российские журналисты дают волю перу.

К примеру, стоит сотрудникам российских правоохранительных органов задержать мелкого наркодилера, этнического азербайджанца, как российские представители СМИ расписывают о нем, представляя его чуть ли не Пабло Эскобаром.  Ну, а если речь идет об убийстве (пусть даже на тот момент недоказанным), совершенным азербайджанцем, то на сцену в обязательном порядке должен выйти высокопоставленный чиновник из МВД России. 

Помните историю Орхана Зейналова, который подозревался в убийстве москвича Егора Щербакова? Именно тогда, эта тема была под номером 1 среди российской общественности, а тем более СМИ.

Дело дошло до того, что Орхана Зейналова привели на поклон к самому министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву. Он долго глядел ему в глаза, видимо, сам не понимая, к чему этот фарс. Тем не менее, фарс состоялся.

А теперь возникает резонный вопрос: почему Колокольцев не пожелал взглянуть в глаза Грачье Арутюняну, который на своем грузовике отправил на тот свет 18 человек? Или эти самые 18 человек не стоят одного Егора Щербакова? А может вопрос не в жертвах, а в этнической принадлежности преступников?

Ну, черт с ним, Грачьей Арутюняном, но как быть с этими четырьмя подонками-насильниками? Думается, что Колокольцев, как честный мент-любитель глядеть в глаза - просто обязан вызвать на ковер этих насильников. Не знаю, хватит ли у него времени взглянуть им поочередно в глаза, но попробовать стоит. Хотя, вряд ли, «ласковый» взгляд главного мента России поможет этим негодяям избежать справедливого наказания. Я говорю не о законе, имею в виду справедливость. Согласитесь, что эти понятия существенно разнятся. А на зоне разберутся и без проницательного взгляда Колокольцева. У зеков насильники не имеют национальности. Но интересно, после того как «отгеноцидят» армян, последние обратятся в Европейский суд по правам человека?

Впрочем, четыре армянина в данном случае могут только возрадоваться. В свете глобальных изменений в Европе по поводу того, что гей больший мужик, чем гетеросексуал, армянские насильники могут ликовать. Но будет больно. Хотя, армянам не привыкать. Натура такая…

Фарид Теймурханлы

# 12989
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#