На Кубани на чердаке отдела полиции около 40 лет пролежал труп человека

На Кубани на чердаке отдела полиции около 40 лет пролежал труп человека
5 августа 2015
# 16:36

Как пишет Газета.ру, труп человека на чердаке в здании отдела полиции Гулькевичей был обнаружен несколько месяцев назад. Но правоохранители отказывались от официальных комментариев. Информация о находке была подтверждена лишь после обращения активистов Сергея Земцова и Виктора Мартынова к главе МВД Владимиру Колокольцеву.

— По результатам предварительного следствия, установлено, что смерть человека, которому принадлежат останки, найденные на чердаке в здании отдела полиции, наступила около 38-40 лет назад, — говорится в официальном ответе за подписью начальника службы собственной безопасности ГУ МВД по Краснодарскому краю Андрея Бондарева. — В ходе расследования уголовного дела причастность кого-либо из сотрудников полиции к помещению останков человека на чердак административного здания отдела МВД России по Гулькевичскому району не установлена.

— Информация об обнаружении трупа к нам поступила в апреле. Для того чтобы провести все следственные действия, возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство), — подтвердила помощник руководителя следственного управления СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

# 2814
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#