«Любящий» Путина любимец карабахских сепаратистов подложил «свинью» президенту РФ: «Комсомолка» помогла

«Любящий» Путина любимец карабахских сепаратистов подложил «свинью» президенту РФ: «Комсомолка» помогла
5 августа 2015
# 11:11

Супруга известного российского любимца карабахских сепаратистов Германа Стерлигова -Алена вместе с сыновьями вернулась в Россию из Нагорного Карабаха.

Она  сообщила, что семья намерена «вести хозяйство на две страны». Об этом Алена Стерлингова рассказала в эксклюзивном интервью "Комсомольской правде".

Какие еще две страны? С каких это пор «НКР» стала страной? Я понимаю, что жена неадекватного миллионера Стерлигова может нести чушь, но где же профессионализм работников влиятельной газеты «Комсомольская правда»?  А может «комсомальчики» не в курсе, что ни одна страна мира не признала «НКР» как страну? Скорее всего, они прекрасно осведомлены об этом, но ради дешевой рекламы КП, распространяют всякую чушь. И заметьте, в отношении Германа Стерлигова возбуждено уголовное дело в России. Но, для «комсомальчиков» - это  не проблема.

"Мы уехали неожиданно, потому что Герман почувствовал угрозу для всей семьи. Но он тогда еще заявил, что мы вернемся, потому что мы хотим жить только в России. Только в этой стране можно не быть толерантным и называть черное черным, а белое – белым. Но если Герман не сможет приехать в Россию, то нам с детьми придется к нему отбыть. Это же очевидно", – сказала Стерлигова.

Далее Аленушка продолжает нести чушь, а КП писать об этом. По ее словам, при условии, что "все сложится", в течение года они построят в Нагорном Карабахе хозяйство. "Да, думаю, что это будет хозяйство на две страны. Две уникальные страны. Россию мы не хотим покидать. Герман патриот, уважает и любит президента Владимира Путина. Для него важно, чтобы здесь, в России, люди научились правильному пониманию жизни. Нам нужно уходить от скотства, к которому мы пришли благодаря современной цивилизации. Нам нужно учиться уважать себя, своих жен, своих мужей. Нам не надо быть как все, надо быть собой. И тогда нас будет уважать весь мир", – заявила она.

Несчастная Аленушка не понимает, что самым большим скотством, как она выразилась, является потакание капризам карабахских сепаратистов. А то, что Герман просто души не чает во Владимире Путине, наглая ложь. В то время как Путин признает территориальную целостность Азербайджана, горячо «любящий» российского президента Стерлигов называет марионеточное образование «НКР» - страной.

Аленушка, в известной русской сказке твой братец стал козленочком, испив водицы не там, где надо. Но это в сказке. А в реальности муж Герман испил «яду», преподнесенному ему  карабахскими сепаратистами. И он стал не козленком, а самым настоящим козлом. А Путин козлов не любит, как бы последние не терлись рогами об его посох…

Фарид Теймурханлы

# 15038
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#