Убийцу шестерых детей и их матери, а также своей матери задержали в Коврове в доме тещи - ФОТОСЕССИЯ

<b>Убийцу шестерых детей и их матери, а также своей матери задержали в Коврове в доме тещи</b> - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
5 августа 2015
# 04:54

Подозреваемый в убийстве шестерых детей и их матери, а также в убийстве собственной матери в Нижнем Новгороде Олег Белов задержан в городе Ковров Владимирской области в доме своей тещи. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает LifeNews.

«В момент задержания Белов находился в доме. Его мотивы пока неизвестны. Либо он находился там в засаде, либо просто пережидал», — отметил источник.

Отмечается, что подозреваемый был задержан в ходе спецоперации на улице Маяковского в Коврове. Задержание произошло в месте, безопасном для местных жителей.  Подозреваемый оказал ожесточенное сопротивление и бросился с ножом на оперативников. Чтобы обезвредить преступника, полицейские применили табельное оружие. 

По данным источников, в настоящее время мужчина находится в одном из медучреждений с ранением в живот.

Ранее стало известно, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту обнаружения останков детей в Нижнем Новгороде. Как отмечалось, дело передано для дальнейшего расследования в центральный аппарат Следственного комитета.

Следствие также заявило, что Олег Белов, подозреваемый в убийстве жены и шестерых детей, также убил и свою мать.

По словам тещи и бабушки жертв кровавой расправы, которая первой забила тревогу, ее зять — инвалид второй группы и состоит на учете в психдиспансере из-за шизофрении.

# 6051
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#