Мать предполагаемого убийцы 6 детей в Нижнем Новгороде также обнаружена расчлененной

<b>Мать предполагаемого убийцы 6 детей в Нижнем Новгороде также обнаружена расчлененной </b>
4 августа 2015
# 23:35

У дома в городе Гороховце Владимирской области, где проживает мать подозреваемого в убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде, обнаружены человеческие останки. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет LifeNews.

Останки, обнаруженные в городе Гороховец Владимирской области, с большой долей вероятности принадлежат матери мужчины, разыскиваемого в связи с убийством детей в Нижнем Новгороде, сообщила РИА Новости во вторник руководитель пресс-службы УМВД по Владимирской области Анна Басова.

Некоторые СМИ во вторник сообщили, что отец убитых детей может быть причастен к смерти своей матери.

"Сотрудники полиции поехали по адресу места жительства матери разыскиваемого мужчины. В 17.30 мск в огороде возле дома были найдены останки, с большой долей вероятности, это его мать", — сказала Басова.

По ее словам, сейчас трудно сказать, когда было совершено преступление, это предстоит установить экспертизе. По региону разосланы ориентировки, ведутся поиски мужчины.

Во вторник в СК РФ сообщили об исчезновении в Нижнем Новгороде семьи из восьми человек — матери, отца и шестерых малолетних детей. С 25 июля 2015 года дети перестали ходить в детсад, и его сотрудники сообщили об этом правоохранителям. Во вторник полицейские через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей. 

# 3609
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#