[b]“Селтик” приезжает в Баку в панике[/b]

[b]“Селтик” приезжает в Баку в панике[/b]
4 августа 2015
# 01:55

Перед приездом в Баку в «Селтике» создалась паника. Как сообщает аpasport.az со ссылкой на шотландскую прессу, представители Глазго обеспокоены установившейся в столице Азербайджана погодой. Согласно информации, распространившейся в местных СМИ, в день игры, то есть 5-го августа в Баку ожидается 37 градусов тепла, а это считается серьёзной проблемой для команды, привыкшей играть в прохладную погоду.

Руководство «Селтика» беспокоит и нынешнее состояние газона Республиканского стадиона имени Тофика Бахрамова, на котором состоится матч. По их мнению, в жаркую погоду состояние газона ещё более ухудшится и это помешает «Селтику» показать отличную игру.

Во избежание ещё большего ухудшения состояния газона шотландцам рекомендовали провести предматчевую тренировку на другом стадионе. Первоначально представитель Глазго хотел потренироваться на стадионе «Bakcell Arena», однако позднее отказался от этого намерения. В итоге «Селтик» решил потренироваться на центральной арене.

Отметим, что игра «Карабах» – «Селтик» будет проведена 5-го августа и начнётся в 21:30 по бакинскому времени. В первой встрече между этими командами на «Селтик Парке» хозяева поля победили со счётом 1:0.

# 5875
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#