Роза Зергерли и молодой исполнитель Яшар Юсуб рассказали о конкурсе «Мейкин Азия»

<b>Роза Зергерли и молодой исполнитель Яшар Юсуб рассказали о конкурсе «Мейкин Азия»</b>
3 августа 2015
# 18:13

Популярная азербайджанская певица Роза Зергерли и молодой исполнитель Яшар Юсуб сегодня встретились с представителями СМИ, передает Vesti.Az

Молодой исполнитель на пресс- конференции рассказал о своем участии на втором международном конкурсе «Мейкин Азия», который прошел на днях в Кыргызстане.

«Я благодарен певице Розе Зергерли, которая включила меня в этот конкурс, где я занял  третье место.  Данный конкурс прошел на высоком уровне, меня там встретили хорошо. После участия в конкурсе я получил ряд интересных предложений, которые будут реализованы в этом году. После конкурса я также был приглашен в качестве гостя на ТВ и радио»,- рассказал певец.

В свою очередь популярная певица Роза Зергерли, которая была в составе почетного жюри международного конкурса, отметила, что было очень сложно выбрать победителей.

« Яшар выложился на конкурсе на все сто. Его исполнение понравилось составу жюри, но конкуренция была сильная. Я очень хотела, чтобы Яшар занял первое место»,- заявила певица.

 Также она отметила, что в 2016 году в Азербайджане состоится международный конкурс «Восточный базар», где она также будет в составе жюри.

 Егяна Рзаханова

# 4075
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#